首页 > 交流反馈 > 出行交流
本站网友
2012-11-04 08:42:57
青银高速从清河到石家庄段是否封闭?
想从清河沿青银高速到石家庄,不知是不是通行?
管理员回复:
   您好,目前青银高速河北段全线正常,没有封闭,您可以放心出行,最新路况您可以查询本网站的高速路况信息页面,也可拨打河北高速路况24小时服务热线96122,或者青银高速服务电话:0311-80653033,感谢您对本网站的关注,祝您出行愉快!
本站网友
2012-09-27 10:49:17
请问石家庄市区上西柏坡高速从哪上?
您好!想自驾去南滚龙沟游玩,从中华南大街保龙仓附近出发。谢谢!
管理员回复:
   您好,您可以行驶至石家庄西二环和北二环交叉口,按指示牌直接上西柏坡高速,指示牌很明显,谢谢您对本网站的关注,祝您出行愉快!
本站网友
2012-08-06 16:32:44
请问廊沧高速是否已经全线通车?
请问,黄石高速-->廊沧高速-->荣乌高速,这样走进北京,是否全线可以走的通呢?在贵网站查询不到廊沧高速。谢谢
管理员回复:
   您好,廊沧高速已全线通车,路况查询http://www.hbgzcx.com/jtlk/roadinfo/list.do目前有廊坊段的路况信息,沧州段信息暂无。谢谢您对本网站的关注,祝您出行愉快!
共17条记录 1/6页  首页 上一页 下一页 尾页  第
  我要发表出行经验
留言类型:  
标 题:  
留言内容:  
验证码:
   
  1.用户发表留言仅代表其个人意见,并且承担一切因发表内容引起的纠纷和责任;
2.本站管理人员有权在不通知用户的情况下删除不符合规定的留言信息或留做证据;
3.请客观的评价您所看到的资讯,提倡就事论事,杜绝漫骂和人身攻击等不文明行为.